|
Есть ровно восемь портмоне на свете, которым нескучно доверить свои деньги. Деньги должно быть именно нескучно доверять по двум причинам: во-первых, никому не повредит ежедневное напоминание, что к деньгам не нужно относиться слишком серьезно; и во-вторых, если вдруг доверить нечего, в виду того что вы чересчур исправно исполнили первый пункт, ну или просто обстоятельства так сложились, вам будет не так грустно.
По большому счету их можно разделить на две категории (число «два» обрастает мистицизмом на глазах): те, которые разговаривают словами, как полагается в нынешней волне постеризации (от слова постер); и те которые с картинкой. Потому что ц.у. тоже делится на две соответствующие категории: аудиалы и визуалы.
Европортмоне и долларпортмоне из второй категории, недавнее произведение Маргиелы (Martin Margiela). Для невнимательных: одинадцатидолларовая и нольпятиевровая купюры, а так почти один к одному. А внутри у них кожа.
Не менее визуальные, с абсолютно чуждой деньгам тематикой (лошадки, бассейны) портмоне DB Clay. Если вдуматься, правда, то деньгам ничто, практически, не чуждо:
И теория исчезновения динозавров в версии TinyMeat:
Из текстового, мини-девизы Paris House: незабвенные Show me the money и Джентельмены предпочитают блондинок; а также оптимистичное, сложеное в три погибели Art will save the world right after Rock'n'Roll
И на десерт гениальный совершенно кошелек«Кошелек» все того же TinyMeat
В избранное (9) | Цитировать
Что бы сказать что-то по теме - вам придётся залогиниться, если вы уже зарегистрированы; и зарегистрироваться - если вы ещё не. |